B-Junioren

Hintere Reihe von links: Kuno Schlichting, Moritz Schröder, Nick Baumgarten, Jona Tusche, Paul Ernst, Tammo Lüddecke, Laurin Wolff
Mittlere Reihe von links: Can Özcan (Trainer), Jannis Blank, Justin-Pierre Fries, Kongphob Khamnuan, Erik Heine, Kevin Neubauer, Felix Siemund, Lars Kaufmann, Laurenz Blumenberg, Tobias Günther (Trainergott)
Vordere Reihe von links: Tim-Niklas Siewert, Noel Valasik, Erick Schäfer, Paul Winter, Sönke Pihs, Luca Valasik, Deniz-Kemal Özcan

Trainer: Tobias Günther, Karsten Kaufmann, Can Özcan
Betreuer: Stefan Kalberlah


C-Junioren

Hintere Reihe von links: Leo Bretzke, Felix Kowalewski, Phillip Eickhoff, Simon Elvers, Florian Plack
Mittlere Reihe von links: Nils Poethkow, Yannik Dannheim, Jaden Wolff, Moritz Fricke, Lasse Laubrich, Hinrich Aust, Andreas Schrader (Trainer)
Vordere Reihe von links: Jonas Walenwein, Diyan Benzer, Kevin Voß, Felix Schrader, Niklas Knupper

Trainer: Andreas Schrader


uC-Junioren

Hintere Reihe von links: Leron, Marcel, Tim, David, Moritz, Max, Tim, Felix, Jan-Silas, Jonas
Vordere Reihe von links: Torben, Cedrik, Mika, Jonas, Noah, Paul, Lennart

Trainer: Heiko Arndt


uE-Junioren

Hintere Reihe von links: Alexander Borchers, Patrick Becker, Lukas Borchers, Noel Pauls, Samuel Siewert, Enno Brandes
Mittlere Reihe von links: Tim Mittendorf, David Klass, Magnus Pössel, Dean Lohrenz, Jannek Steckhahn
Vorne: Lennox Hanke
Es fehlt: Philipp Hesse

Trainer: Alexander Borchers


uF-Junioren

Felix Gerlach, Marlon Tusche, Ben Vahle, Ole Pahl, Cedric Jacobi, Henri Zech, Maximilian Moschner, Till Ehlers, Yuca Täger, Luis Miller, Hennes Schmerling, Tilda Armbrecht, Ben Templin

Trainer: Nick Schmerling und Kai Täger


G-Junioren

Hintere Reihe von links: Trainer Martin Pahl, Noah Fischer, Jonne Pahl, Piet Thomann, Felix Beese, Trainer Tobias Niesner
Vordere Reihe von links: Liam Yagbasan, Mattis Berkhoff, Finn Berkhoff, Mailo Niesner, Damian Helwig

Trainer: Martin Pahl, Tobias Niesner


A-Juniorinnen

Alina Kerl, Blia Sandte, Charleen Thöne, Emely Bruns, Emma Eickhoff, Ida Asche-Baumgarten, Judith Arndt, Katharina Henning, Laurisa Beling, Milena Fregin, Nele Rösler, Nina Laudien, Vianne Grothusen
Es fehlen: Maya Andresen und Betreuerin Silke Sandte

Trainer: Heiko Rösler, Ingo Kletke
Betreuerin: Nele Fahlbusch